Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям. Больше информации в нашей политике конфиденциальности

Четвертый конкурс студийных звукорежиссеров имени Юрия Морозова.

Дорогие друзья и коллеги, наша студия вместе с «Radio Roks», журналом «АудиоФормат» и компанией «Бомба-Питер» открывают четвертый конкурс студийных звукорежиссеров имени Юрия Морозова. Фонограммы на конкурс можно приносить на нашу студию (В.О. Большой проспект 1а / можно оставлять на вахте), в «Бомбу-Питер» (+7(812)327360), на «Radio Roks» (в программу Жени Глюкк) или в редакцию журнала «АудиоФормат». Иногородние участники и те, кто боится климатических неурядиц, могут выкладывать фонограммы в файлообменниках, присылая нам ссылки. Формат файла: 44/16. К фонограмме в формате CD-audio нужно приложить листочек, озаглавленный «На конкурс» и содержащий следущюю информацию:

1. Имя звукорежиссера и контактный телефон.

2. Название записи (исполнитель, название трека).

Фонограммы будет оценивать профессиональное жюри, в которое входят петербургские звукорежиссеры, промоутеры, продюсеры и музыкальные журналисты. В результате будут выбраны три победителя. Фонограммы на конкурс принимаются до 25 февраля 2011 г. Подведение итогов и награждение победителей – в марте 2011 года в одном из клубов Петербурга. Желаем успеха!